Кто на сайте

Сейчас 265 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Завершился пятый чемпионат Латвии по атлетической гимнастике. (Лат. яз.)

Завершился пятый чемпионат Латвии по атлетической гимнастике14 декабря в Ауциемсе Паргауиенского края, в Райскумсском народном доме, завершился пятый чемпионат Латвии по атлетической гимнастике. Подсчитав результаты всех этапов и всех дисциплин соревнований прошедших в этом году, включая лёгкую атлетику, абсолютными победителями стали: среди мужчин - Юрис Лининьш из Лимбажи, среди женщин - Маргита Зариня из Паргауиенского края.

U15

  • 8.posms
  • Ivo Aļļēns-Kocēnu novads(Kocēnu patskola)
  • Rojs Šmits- Valmiera
  • Leonīds Gammeršmits-Pārgaujas novads
  • Kopvērtējums
  • Leonīds Gammeršmits-Pārgaujas novads
  • Rojs Šmits-Valmiera
  • Ivo Aļļēns-Kocēnu novads(Kocēnu pamatskola)

U18

  • 8.posms

1)Kristofers Osis-Kocēnu novads

2)Rihards Pēteris Tomsons-Kocēnu novads

3)Mariuss Voitešenoks-Alojas novads

  • Kopvērtējums

1)Kristofers Osis-Kocēnu novads

2)Rihards Pēteris Tomsons-Kocēnu novads

3)Mariuss Voitešenoks-Alojas novads

U23

  • 8.posms

1)Dins Šeņkovs-Limbažu novads

V1

       8.posms

  • Juris Liniņš-Limbažu novads
  • Juris Gammeršmits-Pārgaujas novads

Kopvērtējums

1) Juris Liniņš-Limbažu novads

2)Juris Gammeršmits-Pārgaujas novads

      3)Aivars Krustiņš-Valmiera

V2

  • 8.posms

1)Edijs Seleckis-Kocēnu novads

V3

  • 8.posms
  • Ivars Oraševskis-Pārgaujas novads
  • Dailis Lazdiņš-Valmiera
  • Kopvērtējums vecuma kategorijā – abolūtais
  • Ivars Oraševskis-Pārgaujas novads
  • Dailis Lazdiņš-Valmiera
  • Kopvērtējums absolūtajā vērtējumā vīriešu kategorijā
  • Juris Liniņš-Limbažu novads
  • Ivars Oraševskis-Pārgaujas novads
  • Edijs Seleckis-Kocēnu novads

US15

  • 8.posms
  • Estere Liniņa-Limbažu novads
  • Kopvērtējums
  • Estere Liniņa-Limbažu novads

S1

  • 8.posms
  • Margita Zariņa-Pārgaujas novads
  • Kopvērtējums vecuma kategorijā – abolūtais
  • Margita Zariņa-Pārgaujas novads

S2

  • 8.posms
  • Olga Oraševska-Pārgaujas novads
  • Kopvērtējums vecuma kategorijā – abolūtais
  • Olga Oraševska-Pārgaujas novads
  • Daiga Hofmane-Pārgaujas novads

Sievietes – absolūtajā vērtējumā

  • Margita Zariņa-Pārgaujas novads
  • Olga Oraševska-Pārgaujas novads

 Sacensības atbalstīja: Pārgaujas novada pašvaldība, Latvijas Tautas sporta asociācija,Latvijas sporta federāciju padome, Izglītības un zinātnes ministrija. 

  Sacensību tiesnesis: Haralds Bruņinieks

Полезные ссылки

Дизайн рекламы
www.cargocollective.com

Недвижимость в Видземе
Недвижимость в Видземе

Портал садоводства
www.darzs.lv

Партнёры

 

001


 

baneris

avtoZapchasti24.lv