Кто на сайте

Сейчас 244 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Завершился 6 этап соревнований по атлетической гимнастике

Завершился 6 этап соревнований по атлетической гимнастикеЗавершился 6 этап соревнований по атлетической гимнастике "Лёгкая атлетика", который проходил на стадионе в Ропажи. В этот раз участники соревновались в следующих дисциплинах: забег на 60 метров, прыжки в длину, метание гранаты, и кросс 1000 метров. В соревнованиях принимали участие жители Ропажского, Коценского, Паргауиенского, Алойского и Лимбажского краёв, а также представители команд города Валмиера и люди с ограниченными возможностями.

Bērnu kategorijā

Meitenēm:
1.vieta-Kate Urbanoviča-Ropažu novads
2.vieta-Sofija Gammeršmite-Pārgaujas novads


Zēniem:
1.vieta-Leonīds Gammeršmits-Pārgaujas novads
2.vieta-Jorens Urbanovičš-Ropažu novads


Jauniešu kategorijā U18
1.vieta-Rihards Pēteris Tomsons-Kocēnu novads
2.vieta-Mariuss Voitešonoks-Alojas novads


Jaunietēm kategorijā U18
1.vieta-Agnese Bleidere-Ropažu novads


Invalīdiem vīriešiem
1.vieta-Indulis Jēkabsons-Valmiera
2.vieta-Santis Vanags-Ropažu novads
3.vieta-Artjoms Beršedovs-Valmiera


Invalīdiem sievietēm
1.vieta-Silga Trumpe-Valmiera
2.vieta-Anna Minčenkova-Ropažu novads


Vīriešu kategorijā
1.vieta-Juris Liniņš-Limbažu novads
2.vieta-Raivis Heiselis-Ropažu novads
3.vieta-Jurijs Gammeršmits-Pārgaujas novads


Sieviešu kategorijā
1.vieta-Margita Zariņa-Pārgaujas novads


Senioru kategorijā
1.vieta-Ivars Oraševskis-Pārgaujas novads
2.vieta-Juris Bērziņš-Ropažu novads
3.vieta-Edijs Seleckis-Kocēnu novads


Sieviešu senioru kategorijā
1.vieta-Olga Oraševska-Pārgaujas novads
2.vieta-Ļuba Urbanoviča-Ropažu novads

Absolūtajā vērtējumā
1)vīr.dzim.kat.
1.vieta- Juris Liniņš-Limbažu novads
2.vieta-Raivis Heiselis-Ropažu novads
3.vieta- Jurijs Gammeršmits-Pārgaujas novads
2)siev.dzim.kat.
1.vieta- Margita Zariņa-Pārgaujas novads
2.vieta- Agnese Bleidele-Ropažu novads
3.vieta- Olga Oraševska-Pārgaujas novads
Sacensības atbalstīja Latvijas Tautas sporta asociācija, Izglītības un zinātnes ministrija, Latvijas sporta federāciju padome, Ropažu novada pašvaldība.

  Sacensību tiesnesis: Haralds Bruņinieks
Sacensību sekretārs: Andris Šalgūns

Полезные ссылки

Дизайн рекламы
www.cargocollective.com

Недвижимость в Видземе
Недвижимость в Видземе

Портал садоводства
www.darzs.lv

Партнёры

 

001


 

baneris

avtoZapchasti24.lv